Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » Компания EXFO подвела итоги по результатам продаж за 2014 финансовый год
04-09-2014
Компания EXFO подвела итоги по результатам продаж за 2014 финансовый год

(Для увеличения изображения нажмите на него) С 8 по 12 сентября 2014 года компания «Концепт Технологии» приняла участие в ежегодной конференции EMEA Sales Meeting европейских дистрибьюторов компании EXFO, которая прошла в Монако.

В очередной раз компания «Концепт Технологии» во главе с Генеральным директором Скрипачевым Олегом Викторовичем подтвердила свой высокий статус ведущего партнера EXFO в регионе EMEA и была удостоена почетной награды "Exceptional Sales Performance and Market Development" за исключительный объем продаж измерительного оборудования EXFO на территории России и стран СНГ.

Президент компании EXFO Жермен Ламонд отметил существенный вклад ЗАО «Концепт Технологии» в развитие бизнеса в 2014 финансовом году. Не остался без внимания и Сертифицированный сервисный центр EXFO, который функционирует на базе компании «Концепт Технологии» с 2006 года, осуществляя сервисную поддержку, ремонты и техническую консультацию.

Деловая часть конференции была посвящена анонсированию новых разработок, перспективам развития высокоскоростных сетей, проблемам их тестирования.

Были представлены новые возможности приобретения временных лицензий на программные опции, позволяющие сделать процесс тестирования более гибким и дешевым, новые системы мониторинга, оборудование для тестирования медных линий и сервисов Triple Play, проведен обзор технологий, позволяющих упросить и ускорить инсталляцию сетей.

Для увеличения изображения нажмите на него Для увеличения изображения нажмите на него Для увеличения изображения нажмите на него
Для увеличения изображения нажмите на него Для увеличения изображения нажмите на него