Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » О компании
О компании
ООО «Концепт Технологии» образовано в результате реорганизации ЗАО «Телеком Транспорт», основанного в 1996 году. Наша миссия – повышать эффективность строительства телекоммуникационной инфраструктуры России путем внедрения лучших новых зарубежных технологий на отечественных сетях связи.

Компания предлагает решения, оборудование, программное обеспечение и услуги для операторов связи и корпоративных заказчиков.

Наши партнеры – крупнейшие операторы связи, корпорации и телекомпании России: ОАО "Вымпелком", ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), ОАО "ЦентрТелеком", ОАО "Ростелеком", ЗАО "Компания ТрансТелеКом", ООО "Эквант", ЗАО "Голден Телеком", ОАО "Газпром", ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы", ОАО "Центральный Телеграф" и др.

Мы выбрали те сегменты телекоммуникационного рынка, которые считаем наиболее перспективными и где нам интереснее всего работать.

Оптические и медные последние мили
Широкополосный доступ позволяет потребителю получать телекоммуникационные услуги принципиально нового уровня. Видео по запросу, телевидение высокой четкости, мгновенный доступ в Интернет, видеотелефон на наших глазах становятся реальностью. Технологии GEPON (оптический гигабитный Ethernet "точка-многоточка" и дуплекс по одному волокну), DSL и Ethernet, которые мы продвигаем – эффективное решение любых задач последней мили для операторов проводной связи.

Решения для операторов мобильной связи
Сети мобильной связи совершили революцию в мире телекоммуникаций. Персонализация и доступность мобильной связи обеспечивают ей беспрецедентный рост. Мы не мечтаем о том, что мобильный телефон будет у каждого – мы знаем, что это произойдет очень скоро. Предлагаемые нами комплексы микро-GSM и микро-CDMA, системы улучшения качества речи и решения для мониторинга мобильных сетей помогут в этом.

Магистральные сети
Оборудование для магистральных сетей связи создается на базе передовых технологий и достижений научно-технического прогресса. Мы занимаемся наиболее динамичными и перспективными решениями – IP MPLS и NGN, DWDM и ATM. Высокий класс наших специалистов позволяет нам внедрять самое современное магистральное оборудование на отечественных сетях.

Контрольно-измерительное оборудование
Во многих сегментах телекоммуникационного рынка уже произошло насыщение, а конкурентная борьба переросла в ценовые войны. Однако, низкий уровень ARPU не позволяет операторам снижать цены, поэтому возникает необходимость бороться за качество услуг без повышения их цены. Мы предлагаем самые эффективные и передовые измерительные комплексы для специфических задач операторов мобильной связи и полный спектр контрольно-измерительного оборудования для волоконно-оптических и медных линий связи.

Услуги
Мы не просто продаем оборудование – мы предлагаем надежные и удобные решения ваших задач. Мы оказываем услуги по проектированию новых сетей мобильной связи, а также аудиту и оптимизации уже существующих на основе решений нашего партнера, компании LCC, мирового лидера на этом рынке. Планирование новых сетей DWDM также входит в сферу наших интересов. Кроме того, совсем недавно на базе компании был открыт первый в России Сертифицированный сервисный центр канадской компании EXFO, что дало возможность производить метрологическое обслуживание, а также ремонт (как гарантийный, так и послегарантийный) измерительного и испытательного оборудования EXFO.

Технический консалтинг, учебные курсы, техническая поддержка 24х7 – обязательные компоненты наших решений. Мы уделяем развитию комплекса услуг не меньшее внимание, чем выбору партнеров. Вы можете быть уверены, что уровень обслуживания соответствует качеству оборудования, применяемого в наших решениях.
:: Новости ::

02-07-2021
Компания EXFO представляет оптический измеритель мощности PX1

28-01-2021
Компания EXFO представляет оптический микроскоп серии FIP-500

03-10-2020
Компания EXFO представляет новую лабораторную модульную платформу LTB-12

24-07-2020
Автоматизированное решение «все в одном» для проверки оптоволоконных линий MPO / MTP® любого типа – ConnectorMax MPO Link Test Solution

13-05-2020
Компания EXFO представила современный измеритель мощности Optical Power Expert PX1

17-11-2019
Компания «Концепт Технологии» приняла участие в ежегодной конференции EMEA Sales Meeting европейских дистрибьюторов компании EXFO

08-08-2019
Оптический мультиметр Optical Xplorer OX1

15-05-2019
Анализатор оптического спектра – EXFO FTBx-5255

19-04-2019
Анализатор оптического спектра – EXFO FTBx-5245

07-03-2019
Анализатор транспортных сетей – FTBx-88260

19-02-2019
Измеритель мощности PON – PPM-350D

23-08-2018
Новые служебные модули для платформы LTB-8 компании EXFO

18-06-2018
Компания EXFO представила сверхбыстрый анализатор оптического спектра OSA20

include('footer.php'); ?>