Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » Революционная технология iOLM теперь доступна и для рефлектометрических модулей FTB-7300 и FTB-7400
21-06-2012
Революционная технология iOLM теперь доступна и для рефлектометрических модулей FTB-7300 и FTB-7400

(Для увеличения изображения нажмите на него) Доступное для FTB-7300 и FTB-7400, это программное приложение позволяет сделать экспертную оценку характеристик волоконно-оптической линии большой протяженности, городских линий и сетей CWDM.

Квебек, Канада, 21 июня 2012 – Компания EXFO Inc. (NASDAQ : EXFO, TSX : EXF) анонсировала сегодня расширение революционной технологии iOLM для лидеров рынка OTDR модулей для серии FTB.

Разработанная изначально для работы в сетях FTTH/PON, технология iOLM теперь может применяться и для тестирования более распространенных видов сетей, таких как точка-точка, FTTH/DAS, городские сети, CWDM и линии большой протяженности.

Наличие системы iOLM позволит операторам исключить вероятность неоднозначного определения типов событий и ошибок во время анализа результатов измерений.

Используя автоматический многоимпульсный анализ и продвинутые алгоритмы, система iOLM предоставляет подробную информацию о каждом событии на линии нажатием всего одной кнопки.

Технология iOLM также доступна для портативных платформ FTB-720 LAN/WAN Access OTDR и FTB-730 FTTx/PON MDU OTDR.