Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » EXFO объявила о расширении линейки для тестирования медных линий двумя новыми приборами, используемыми при инсталляции и устранении проблем в сетях широкополосного доступа
01-06-2012
EXFO объявила о расширении линейки для тестирования медных линий двумя новыми приборами, используемыми при инсталляции и устранении проблем в сетях широкополосного доступа

(Для увеличения изображения нажмите на него) Самые мощные и эффективные приборы на рынке для инсталляции и восстановления сетей по технологии VDSL2 – MaxTester 610 и 635 помогают операторам инсталлировать и обслуживать сети последнего поколения по технологии ADSL2+ и VDSL2.

Квебек, Канада, 15 мая 2012 – Компания EXFO Inc. (NASDAQ : EXFO, TSX : EXF) объявила о выпуске MaxTester 610 Copper Test Set и MaxTester 635 Copper, DSL and Multiplay Test Set, самых современных тестеров на рынке для инсталляции и восстановления сетей по технологии VDSL2.

Поставщики телекоммуникационных услуг постоянно сталкиваются с проблемой сохранения конкурентоспособности предоставления широкополосного доступа для абонентов. Технология FTTH все еще является дорогой, а новая технология DSL позволяет дать медным линиям вторую жизнь, увеличив их потенциал. Приборы предыдущего поколения не давали возможность тестирования сетей широкополосного доступа по технологии VDSL2. Новая серия MaxTester устраняет этот пробел, позволяя операторам связи максимально быстро выявить причину неполадки, локализовать ее и устранить.

Новые приборы MaxTester также имеют уникальную систему SmartRTM , которая включает в себя набор ключевых тестов медной линии и их последующий анализ, позволяя оператору определить и локализовать неисправность быстрее, чем когда-либо.

Сейчас MaxTester доступны в виде портативных приборов, но в 4 квартале 2012 года предполагается выпуск модулей для платформы FTB-1.