Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » EXFO интегрирует опцию захвата кадров (Packet Capture) во всю линейку Ethernet анализаторов
10-09-2010
EXFO интегрирует опцию захвата кадров (Packet Capture) во всю линейку Ethernet анализаторов

FTB-5240S

  • Опция захвата кадров увеличивает автономность и продуктивность полевых инженеров в устранении неисправностей и работах по настройке сетей Ethernet
Компания EXFO Inc. (NASDAQ: EXFO, TSX: EXF) объявила о новой программной опции для всей линейки анализаторов Ethernet: теперь они могут включать в себя функционал по захвату и декодированию Ethernet-трафика на скорости от 10 Mbit/s до 10 Gbit/s.

Мультисервисные сети становятся все более сложными и требуют при обслуживании детального взгляда на всех уровнях сети. Добавляя в свои модули возможности захвата и анализа Ethernet кадров, EXFO предлагает рынку понятное, простое и полностью интегрированное решение для оценки качества сетей Ethernet.

Cоединив методологию EtherSAM (ITU-T Y-156sam) с возможностями Packet Capture, EXFO революционизирует сам путь, которым сетевые операторы могут создавать, настраивать, осуществлять мониторинг и устранение неисправностей в сетях Ethernet.

Узнайте больше на сайте www.exfo.com