Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » EXFO представляет новый модуль тестирования VDSL2/ADSL2
06-06-2008
EXFO представляет новый модуль тестирования VDSL2/ADSL2
Компания EXFO объявила о выпуске нового модуля AXS-200/630 (VDSL2 Triple-Play Test Set) – инструмента для инсталляции и устранения неполадок при развертывании VDSL2 и сервисов Triple-Play на основе 10/100 Mb/s Ethernet.

На сегодняшний день AXS-200/630 – наиболее универсальное в отрасли тестовое решение с поддержкой ADSL, ADSL2, ADSL2+ и VDSL2. К тому же это первое измерительное устройство, поддерживающее преимущества оборудования BroadcomO для VDSL2, в котором реализована технология передачи BroadcomO PhyR (читается как «fire»). Защита от импульсного шума в технологии PhyR позволяет операторам увеличить скорость передачи и расширить область доступа ADSL2+ и VDSL2.

Многофункциональный модуль AXS-200/630 для тестирования VDSL2 Triple-Play специально создан для оценки QoS при передаче VoIP и IPTV. Устройство позволяет тестировать Triple-Play при использовании как DSL, так и Ethernet – соответствующие интерфейсы объединены в одном модуле.

Новейший модуль EXFO для тестирования сетей доступа размещается в мультисервисной платформе AXS-200 Sharp Tester. Держа её в руках, с помощью интерфейса на основе WinCE можно легко сконфигурировать устройство для тестирования физических параметров медной линии, DSL, Triple-Play, Ethernet или оптических приложений в сетях доступа.

«Технология PhyR, предложенная компанией Broadcom, внедрена в оборудование ADSL2+/VDSL2 и обеспечивает новый уровень защиты от импульсного шума, позволяя нашим клиентам существенно улучшить качество передачи голоса, видео и данных,» - сказал Greg Fischer, вице-президент Broadcom. - “Мы довольны сотрудничеством с EXFO, в результате которого стало возможным упростить наладку, обеспечить более широкий охват и существенно снизить BER при высоком уровне импульсного шума, что в свою очередь, улучшает и упрощает провайдерам запуск Triple-Play сервисов”.

«Провайдеры борются за качество Triple-Play сервисов, поднимая «последние мили» своих сетей на новые высоты с помощью технологий ADSL2+ и VDSL2,» - говорит Etienne Gagnon, вице-президент EXFO по маркетингу. - «Совместные усилия EXFO и Broadcom по созданию AXS-200/630 помогут нашим общим клиентам внедрять и тестировать такие инновационные технологии, как защита PhyR от импульсного шума».

Темпы развертывания xDSL Triple-Play растут, растёт и потребность тестирования на уровне сервисов в дополнение к измерениям физических параметров медной линии. AXS-200/630, обеспечивая широкий диапазон измерений на всех уровнях, позволяет запускать в эксплуатацию Triple-Play более эффективно, чем когда-либо ранее.

AXS-200/630 :

  • Тестирует ADSL2, ADSL2+ и VDSL2.
  • Предлагает расширенные возможности тестирования IPTV высокого разрешения и VoIP
  • Поддерживает инновационную технологию PhyRTM