Телефон: +7 (495) 775 31 75
E-mail: sales@exforus.ru
Вы находитесь: Главная » Новости » EXFO выпустила новый модуль для тестирования медных линий AXS-200/610
18-01-2008
EXFO выпустила новый модуль для тестирования медных линий AXS-200/610
Канадская компания EXFO объявила о выпуске нового измерительного модуля для тестирования медных линий AXS-200/610. Данный модуль может использоваться в составе платформы EXFO AXS-200 для проведения измерений на частотах до 30 МГц в сетях ADSL2+ и VDSL2, поддерживающих технологию triple-play.

Платформа EXFO AXS-200 SharpTESTER в комплекте с модулем AXS-200/610 может идентифицировать, определять расположение и устранять проблемы в медных линиях, что существенно повышает качество сервисов triple-play. Модуль поддерживает широкий спектр типов измерений в меди, это позволяет ремонтникам в полевых условиях проводить тестирования для всех возможных сетей, включая традиционные коммутируемые телефонные сети, SHDSL, ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL, а также VDSL2.
  • Новый модуль AXS-200/610 проводит тестирования полного спектра VDSL2 (30 МГц ) в сетях доступа по меди.
  • Единственное решение для тестирования, которое позволяет проводить измерения на всех частотах (VF, ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL, VDSL2). Также проводится проверка DSL и сервисов triple-play.
  • Полная предварительная оценка возможностей сети перед запуском сервисов triple-play, запуск, поддержка работоспособности, а также поиск и устранение возможных неисправностей.
  • Модуль существенно расширяет функциональные возможности платформы AXS-200 в части тестирования сетей доступа.
При наличии данного модуля ремонтники получают полностью интегрированное средство для тестирования в полевых условиях, что даёт возможность не менять измерительные модули при переходе от одного участка сети к другому при смене задач по установке, техподдержке и устранению неполадок.